X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

О личных отношениях с Богом

Для меня исповедь — это личные отношения с Богом. Это момент, когда я получаю от Бога силы жить, момент маленького смирения, опыта, потому что в тебе много ложного стыда.

Периоды разные бывают в жизни… В начале я брала книги, переписывала грехи. А сейчас — это момент, когда ты примиряешься с Богом.

Я часто спрашиваю у духовника какие-то советы, для меня это тоже важно. Говорю свои мысли, допустим, о благодарности Богу. Но самое главное, наверное, это тот момент, что ты получаешь много сил для жизни. Потому что ты будешь падать, а чтобы встать, смириться, что ты такой, какой есть, надо много сил.

В момент, когда ты пытаешься примириться с Богом, происходит примирение и с ближним. Иногда ты приходишь опустошенный, сидишь рассеянный. Но потом Господь дает момент видения греха.

Если происходит грех, и я понимаю, что его совершила, то обычно сразу прошу у Бога прощения. И это выражается потом на исповеди.

1.04.2020

Просмотров: 60
Рейтинг: 3.5
Голосов: 2
Оценка:
Комментарии 0
4 года назад
Дорогая Матушка Любовь! Как же драгоценны для души Ваши наблюдения, Ваш личный опыт общения с Богом!!! Благодарю Вас за то, что поделились Сокровенным! Укрепи и спаси нас, Господи!
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать