X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Многая лета!

Дорогой отец Андрей, от всего сердца Вас поздравляем!

Молитвенно желаем Вам здоровья, мудрости, сил и терпения в нелегком пастырском служении, Божией помощи и благословения в многочисленных трудах и благих начинаниях.

Низкий поклон за Ваши мудрые советы, за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы.

Мы Вас очень любим и ценим возможность иметь такого пастыря и духовника.

Храни Вас Господь!

8.04.2020

Просмотров: 156
Рейтинг: 3.5
Голосов: 2
Оценка:
Комментарии 0
4 года назад

Анна Колтун

4 года назад
Дорогой отец Андрей, искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всего самого доброго и светлого! Многая и благая лета Вам! Я благодарна Господу Богу, что он меня привел к Вам, показал через Вас мне свою любовь и свет! С самыми наилучшими пожеланиями и любовью Анна!
Дорогой батюшка!
Благодарю Бога за то, что 22 года назад Он привел меня в храм, в Собор Петра и Павла в трудный час моей жизни к Вам на исповедь. Тогда я услышала Ваши слова на проповеди и очень удивилась, что Вы все говорите про меня... ) Просто и доступно. Хотя так думал наверно каждый, слушая Вас ).
Вам было 42, мне 30... Но годы летят, душа молодеет!!! )), тело стареет, но это не страшно ), с Богом не страшно ничего!...и рядом с Вами тоже).
Благодарю Бога за духовного отца, которого легко слушаться, которому доверяешь все свои трудности и радости своей жизни,который все понимает и через Вас и я что-то понимаю в этой жизни).
Батюшка, дорогой! живите долго!, вдохновляйте нас, учите нас личным примером терпению, доверию Богу, любви к Нему и ... простите нас, своих "овечек и барашков", нам еще учиться жизни долго, до самой смерти )... Будьте рядом с нами, терпите, любите, ругайте, учите... Вас для нас послал Господь... так что никуда не деться и Вам, и нам ))....
Многая Вам лета!
С Любовью, уважением, огромной благодарностью, Ваше чадо духовное, Светлана.
Молите Бога о нас!
Многая и благая Вам лета, дорогой любимый Батюшка Андрей!
Комментировать