X По авторам
По дате
Везде

Ученики школы «Ихвис» познакомились с писателем Владимиром Липским

Ученики школы «Ихвис» познакомились с белорусским писателем Владимиром Липским. На литературной встрече в актовом зале школы Владимир Степанович рассказал о себе и своем творчестве, ответил на вопросы наших учеников.

День космонавтики в нашей школе

На уроке-кинолектории ученики посмотрели киноленту «Эра», созданную при поддержке Русского космического общества

«Любознательность и фантазия»: Неделя естественных наук

К открытию Недели ребята из каждого класса подготовили тематические творческие проекты

Экскурсия в мемориальный комплекс «Хатынь»

Помимо экскурсии, на месте бывшей деревни ребята увидели и фотодокументальную экспозицию «Хатынь»

Неделя точных наук в школе «Ихвис»

На протяжении недели ребята были участниками олимпиад, занимательных викторин и конкурсов по математике, физике и информатике. Так в нашей школе прошла Неделя точных наук.

«Мери Поппинс» в нашей школе

28 января в школе «Ихвис» состоялась новая театральная премьера — ребята представили зрителям музыкальный спектакль «Мери Поппинс». Перед началом постановки мы пообщались с организаторами.