X По авторам
По тегу
Везде

Декада красоты

Недавно в нашей школе ученики и преподаватели провели самое настоящее исследование! Как это было и удалось ли осуществить всё задуманное, читайте в нашем материале.

Эмоции, драйв, соборность!

В школе «Ихвис» прошел футбольный турнир для детей 1–2 классов. Дети получили медали, родители и другие болельщики — эмоции, а все вместе — радость участия.

Зимняя премьера в школе «Ихвис»

Анастасия Марчук

В нашей школе прошел показ спектакля «Двенадцать месяцев» по одноименной сказке С.Я. Маршака. Мы побывали на спектакле и пообщались с юными актерами.

Ребята из школы «Ихвис» вместе с родителями и преподавателями побывали в древнем Турове

Преподаватели школы «Ихвис», ученики и их родители 30 октября посетили древний Туров

«Учитель — профессия творческая»

Александр Чурбаков преподает историю в школе «Ихвис». Мы пообщались и узнали, как ему удается влюблять детей в свой предмет и чему он мечтает их научить. Знакомьтесь!

Только смелым покоряется река!

Летние каникулы ученики школы «Ихвис» проводят с пользой. Недавно они побывали в водном походе, проплыв по Неману 33 километра! Как это было, рассказал Максим Михальцов.

Веселый английский с носителем языка

Анастасия Пархомчик

Американец Майкл Гхали целую неделю обучал учащихся школы «Ихвис» английскому языку. Мы побывали на этих необычных уроках и пообщались с Майклом и его учениками.