X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

4 мая (воскресенье) приглашаем на спектакль «Поэма о любви»!

Дорогие друзья! 4 мая, в Неделю жен-мироносиц, приглашаем вас на спектакль «Поэма о любви», автором идеи которого стал духовник нашего монастыря протоиерей Андрей Лемешонок, а режиссером — Ирина Киселева.

«Поэма о любви» — это спектакль, объединяющий музыку, поэзию, хореографию и театральное искусство. В центре спектакля — образ Женщины, ее великая миссия, ее путь через века и эпохи. Это история о любви, вере, преданности и бесконечном женском подвиге.

В постановке принимают участие монашеский хор, театр «i», балетная школа Марины Вежновец, академия мюзикла «Ревю», эстрадно-симфонический оркестр «Ретро», детский хор «Рубляночка», хор «Анима», вокальная студия «Парус детства».

Показ пройдет в Большом концертном зале духовно-просветительского центра «Ковчег» нашего монастыря по адресу: Долгиновский тракт, 164.

Начало 18:30.

Вход свободный!

28.04.2025

Просмотров: 1259
Рейтинг: 4.5
Голосов: 17
Оценка:
Комментарии 0
4 дня назад
Христос Воскресе!
Как здорово, что такие спектакли организуете! Вы молодцы, умники и умницы, талантливые и трудолюбивые чада Божие! Многая и благая лета!
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать