X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Митрополит Вениамин посетил духовно-просветительский центр «Ковчег»

22 августа 2022 года, в день основания нашего монастыря, Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, посетил строящийся в обители духовно-просветительский центр «Ковчег».

митрополит и духовник монастыря

Духовник монастыря протоиерей Андрей Лемешонок ознакомил Патриаршего Экзарха с ходом строительных работ. В настоящее время они на стадии завершения, ведется внутренняя отделка помещений.

В духовно-просветительском центре планируется открыть творческие мастерские для детей и взрослых, проводить концерты, выставки, мастер-классы, ставить спектакли. Уже 28 августа первых посетителей встретит новое кафе «Ковчег». Кафе создавалось как место для семейного отдыха. В светлом, просторном помещении располагаются залы для семейных праздников и оборудована игровая зона для детей.

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, сестры монастыря приготовят для гостей угощения. Всё будет по-домашнему вкусно.

Мы ждем вас по адресу: ул. Долгиновский тракт, 164 (вход через галерею с ул. Выготского), 2-й этаж. Приходите сами и зовите друзей!

24.08.2022

Просмотров: 176
Рейтинг: 4.5
Голосов: 25
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать