X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

«Как научиться радоваться жизни?» Новая встреча с Викторией Макарской на фестивале «Радость»

12 апреля на Пасхальном фестивале «Радость», который будет проходить во Дворце искусства с 7 по 17 апреля, состоится новая встреча с талантливой российской певицей, ведущей проекта «Святыни России» на телеканале «СПАС», православным блогером, счастливой женой и мамой Викторией Макарской.

За более чем 20 лет брака Виктория Макарская вместе со своим супругом актером Антоном Макарским прошли через множество жизненных испытаний, разделяя радости и тревоги, праздники и потери. Но знаменитая пара сумела преодолеть все сложности, сохранить веру и создать настоящую крепкую семью. На встрече «БАБСОВЕТА» Виктория поделится своими личными «ключиками» семейного счастья, красоты и здоровья. Она расскажет, как ей удалось преодолеть кризис и сохранить брак, раскроет свои женские хитрости, которые помогают наладить гармонию в семье и научиться радоваться жизни.

Каждое выступление Виктории — это заряд вдохновения, мотивации и настоящей радости. Именно поэтому на ее «БАБСОВЕТ» приезжают и прилетают из разных уголков мира. Особенно ценно, что обо всем Виктория говорит в контексте православной веры.

У минчан и гостей столицы есть уникальная возможность попасть на «БАБСОВЕТ» во вторник, 12 апреля. Встреча состоится в зале № 2 Дворца искусства по адресу: ул. Козлова, 3, метро «Площадь Победы». Начало в 16:00. Вход свободный.

4.04.2022

Просмотров: 111
Рейтинг: 4.2
Голосов: 16
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать