X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

В нашем монастыре открылась фотовыставка «Небесная летопись», рассказывающая о героях наших дней

Дорогие прихожане! Сегодня в нашем монастыре открылась фотовыставка «Небесная летопись». Эта удивительная экспозиция рассказывает о добрых и героических поступках наших современников

Ступив на территорию выставки, вы попадаете в рай: здесь и Небесный Иерусалим, и Древо жизни, и ангелы. Как известно, все наши новые дела и намерения записываются Ангелом Хранителем, чтобы после смерти человека засвидетельствовать о них перед Богом. Такие свитки называются Книгами деяний. Свитки (стенды) на нашей выставке рассказывают о героях всего мира, о тех, кто живет совсем рядом. Это не герои голливудских фильмов, это самые обычные, простые люди, но с горячим сердцем.

Здесь может быть история про тебя. И для этого не нужно обладать суперспособностями, нужно всего лишь не пройти мимо, поступить по совести, обладать человечностью. Это самый простой и легкий способ войти в духовный мир и приблизиться к Богу.

Выставка разместилась в галерее-гульбище Никольского храма и будет работать до сентября. Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Ну а для тех, кто не имеет возможности приехать в монастырь, на нашем сайте появилась одноименная рубрика «Небесная летопись», где публикуются материалы о героях наших дней.

08.07.2021

Просмотров: 60
Рейтинг: 5
Голосов: 14
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать