X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Подписывайтесь на Instagram и «ВКонтакте» нашей стоматологии «Монастырский лекарь»!

Многим прихожанам нашего монастыря уже давно полюбились уютная домашняя атмосфера, умеренные цены и чудные руки специалистов стоматологии «Монастырский лекарь». А теперь узнать обо всех новостях и акциях, а также почерпнуть массу полезной информации по уходу за зубами и деснами стало еще проще: появились странички стоматологии в Instagram и «ВКонтакте»!

Тут сотрудники стоматологии поделятся с вами актуальной информацией о профилактике и лечении заболеваний зубов и полости рта, помогут выбрать удобную дату приема, а также расскажут о том, какие сейчас действуют специальные предложения и скидки.

Подписаться:

Инстаграм стоматологии «Монастырский лекарь»

Сообщество «ВКонтакте»

Будем рады видеть вас среди наших подписчиков!

Справка:

Стоматология «Монастырский лекарь» открыла свои двери посетителям 2 года назад — 31 июля 2019 года. Стоматология осуществляет все виды терапевтического лечения зубов с применением современных пломбировочных материалов и коффердама. Комфортабельный кабинет стоматологии оснащен самым современным оборудованием. Стоматологическое кресло оборудовано внутриротовой камерой, которая позволяет пациенту, при желании, наблюдать за лечением. Есть возможность рентген-диагностики прямо на месте. 

Также клиника предлагает все виды протезирования зубов. Квалифицированный доктор-ортопед проконсультирует вас и даст рекомендации, подберет оптимальный вариант протезирования с учетом ваших пожеланий. Прейскурант на все виды услуг вы найдете в нашем Instagram.

18.08.2021

Просмотров: 46
Рейтинг: 4.3
Голосов: 4
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать