X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

24 апреля на пасхальном фестивале «Радость» пройдет встреча с Викторией Макарской. Не пропустите!

Организаторы пасхального фестиваля «Радость» подготовили для своих гостей сюрприз: в Минск приедет Виктория Макарская! Известная и талантливая певица, ведущая проекта «Святыни России» на телеканале «СПАС» ждет вас 24 апреля в 14:00 во Дворце искусства по ул. Козлова, 3 на встрече с говорящим названием «Как научиться радоваться жизни».

Виктория: «Время сейчас непростое, люди загрустили, а значит, пора нам всем вспомнить о том самом главном, без чего невозможно радостно жить и построить счастливую семью.

Если бы у вас в руках было огромное количество свежего теплого хлеба, а вокруг изголодавшиеся, умирающие люди, ― поделились бы? Так и меня, грешницу, когда-то глубоко несчастного человека, благословили делиться тем сокровищем, которое может полностью преобразить и самого человека, и жизнь его семьи.

Мои прямые эфиры БАБСОВЕТ очень популярны в Инстаграме, где в доступной каждому позитивной форме я делюсь практическими механизмами исправления своей разрушенной жизни. Темы звучат самые разные: от "Как помириться со свекровью?" и "Почему мои дети неадекватно себя ведут?" до "Как выйти замуж?" и "Хочу немедленно развестись". Это всё ― БАБСОВЕТ.

По многочисленным просьбам моих любимых зрителей я приезжаю в Минск встретиться с вами в рамках пасхального фестиваля "Радость". Низкий поклон матушке игумении Евфросинии, настоятельнице Свято-Елисаветинского монастыря, за оказанное содействие и помощь в организации такой встречи.

Родные, наконец-то мы обнимемся!»

Встреча пройдет в формате живого общения. После выступления Виктории у зрителей будет возможность задать ей свои важные вопросы.

Обратите внимание, что записи встречи не будет. Давайте отвыкать от онлайн-общения и видеться вживую!

И напоминаем, что в Минске по-прежнему действует масочный режим.

Общение с Викторией ― это всегда заряд вдохновения, надежды и душевного тепла, которые еще долго будут помогать двигаться вперед и почаще смотреть вверх!

22.04.2021

Просмотров: 62
Рейтинг: 5
Голосов: 18
Оценка:
Комментарии 0
3 года назад
Ураа!!! Какая она лучезарная и светлая христианка, жена, мать. Приду обязательно. А её песня "Мама" очень сильная в эмоциональном плане. Всех благ и творческих успехов.
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать