X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

«Как научиться радоваться жизни»: творческая встреча с Викторией Макарской на фестивале «Радость»

14 октября, на светлый праздник Покрова Пресвятой Богородицы, приглашаем вас во Дворец культуры Минского тракторного завода (ул. Долгобродская, 24) на новую встречу с талантливой российской певицей, ведущей проекта «Святыни России» на телеканале «СПАС», православным блогером, счастливой женой и мамой — Викторией Макарской!

Виктория Макарская вместе со своим супругом актером Антоном Макарским за 22 года брака прошла через множество жизненных перипетий и испытаний, разделяя радости и тревоги, мечты и сомнения, праздники и потери. Но знаменитая пара сумела преодолеть все сложности, сохранить веру и создать настоящую крепкую семью!

На встрече «Баб-совета» Виктория поделится своими личными «ключиками» семейного счастья, красоты и здоровья. Она расскажет, как ей удалось преодолеть кризис и сохранить брак, раскроет свои женские хитрости, которые помогают наладить гармонию в семье и научиться радоваться жизни.

Каждое ее выступление — это всегда заряд вдохновения, мотивации и настоящей радости. Именно поэтому на ее «Баб-совет» приезжают и прилетают из разных уголков мира. Особенно ценно, что обо всем Виктория говорит в контексте православной веры. Такие встречи не снимаются на видео, чтобы каждый пришедший имел возможность поделиться сокровенными историями, задать тревожащие вопросы и услышать мнение Виктории.

У минчан и гостей столицы есть уникальная возможность попасть на встречу «Баб-совета» совершенно бесплатно!

Приходите, прилетайте, приезжайте, родные!

Поговорим, посмеемся, поплачем, обнимемся, начнем вместе исправлять «косяки» своей жизни и становиться счастливыми!

Ваша Виктория Макарская

12.10.2021

Просмотров: 113
Рейтинг: 4.8
Голосов: 12
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать