X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Быть милосердным — просто! Участвуйте в благотворительной акции на пасхальном фестивале «Радость»!

«В моей жизни было столько радости, в скорби — столько безграничного утешения, что я жажду хоть частицу этого отдать другим», — эти слова принадлежат преподобномученице Елисавете (Великой княгине Елизавете Федоровне Романовой), небесной покровительнице нашего монастыря. Мы продолжаем традиции, заложенные святой Елисаветой, и проводим благотворительные акции, цель которых — помочь нуждающимся.

В эти великопостные дни приглашаем всех посетителей фестиваля «Радость» присоединиться к благотворительной акции «Пасхальное чудо». Собранные средства будут направлены в Раковский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов. Давайте объединим наши усилия и вместе поможем насельникам интерната, подарив им настоящее пасхальное чудо!

 

А для юных гостей фестиваля «Радость» пройдет особая патриотическая акция «Солдатский треугольник». Мы приглашаем ребят написать слова благодарности всем защитникам Родины. Эти конверты-треугольники будут прикреплены к арт-объекту в виде большого пасхального яйца, чтобы каждый мог прочитать, вспомнить и помолиться о своих предках, которым пришлось пережить ужасы войны.

 

Быть милосердными и помогать ближним — просто! Присоединяйтесь!

С 14 по 25 апреля ждем вас во Дворце искусства (г. Минск, ул. Козлова, 3) с 11:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 20:00 по выходным! Вход свободный.

15.04.2021

Просмотров: 64
Рейтинг: 5
Голосов: 5
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать