X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

У нашего монастыря появился свой детский YouTube-канал. Смотрите передачи для детей всей семьей!

Всё лучшее — детям! Следуя этому принципу, мы создали отдельный канал для детской аудитории и уже готовим к выпуску новые передачи!

Здесь будут выходить новые серии нашей еженедельной пятничной вечерней программы «Каморка Маячок», уже полюбившейся многим, и мультфильмы для самых маленьких.

Для юных почемучек мы снимаем проект «Воскресная школа онлайн». В ней ребята получат ответы на многие вопросы, касающиеся церковной жизни. Кто такие святые? Почему девочкам нельзя заходить в алтарь? Можно ли увидеть Ангела Хранителя? Об этом и не только расскажут взрослые, которые преподают в нашей воскресной школе.

Для мальчиков и девочек, которым совсем не хочется ложиться спать вовремя, мы готовим еще одну вечернюю передачу — «Засыпалочки». Вместе с сестрой Татьяной дети отправятся в волшебный мир сказок и приключений.

Еще на нашем детском канале будут выходить передачи-интервью, которые помогут ближе познакомиться со священнослужителями и многими интересными творческими людьми. Мы узнаем, трудно ли быть священником, сколько молитв надо знать наизусть, как делают кадила и многое другое.  

Подписывайтесь, чтобы обрести новых друзей, узнать много интересного, посмотреть православные мультики или просто послушать добрую сказку перед сном!

Ссылка на наш канал:
https://www.youtube.com/channel/UCR_tqEtX4nfY_wqib2qmwlQ?sub_confirmation=1

Будьте с нами всей семьей!

06.11.2020

Просмотров: 185
Рейтинг: 4.6
Голосов: 18
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать