X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

«Рождественская Радость» — в каждый дом! Фестиваль пройдет в формате онлайн с 28 декабря по 5 января

В последние недели Рождественского поста в Минске уже не один год проводится православный фестиваль «Рождественская Радость». В этом году он будет проходить в формате онлайн. Обещаем сохранить душевную атмосферу, за которую этот фестиваль любят и ценят.

Каждый христианин готовится достойно встретить Рождество Христово. Мы хотим в конце поста поделиться с вами и самыми важными словами, которые дадут правильный настрой, и создать вместе внешние атрибуты праздника.

Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение (Лк. 2: 14). Таким пением встречали Боговоплощенного Младенца Христа ангелы. Этот гимн жизни мы слышим каждое Рождество Христово! Христос родился, чтобы дать надежду, радость и мир. Как они нужны сегодня каждому из нас!

Сейчас мы готовим программу «Рождественской Радости». Вас ждут занимательные мастер-классы и сказочные спектакли, атмосферные концерты и интересные беседы со священниками, а еще сюрпризы и конкурсы! Следите за нашими анонсами! Скоро мы обо всем подробно расскажем!

 

11.12.2020

Просмотров: 84
Рейтинг: 5
Голосов: 5
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать