X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

«Радость» онлайн: концерт Братского хора и беседы отца Андрея Лемешонка и монахини Марии (Литвиновой)

В последние дни фестиваля «Радость» нас ждут концерт Братского хора нашего монастыря, а также беседы с духовником обители протоиереем Андреем Лемешонком и монахиней Марией (Литвиновой). Все они пройдут в формате онлайн на YouTube-канале монастыря.

Братский хор Свято-Елисаветинского монастыря — богослужебный коллектив. Певчие хора придерживаются аутентичности валаамского распева, а главную цель хора его регент Евгений Прокофьев видит в том, чтобы помогать молитве. Слушайте выступление хора сегодня, 9 апреля, в 18:30!

Уже много лет прихожане монастыря, минчане и люди из других городов приезжают в обитель, чтобы задать свой вопрос отцу Андрею Лемешонку. Сделать это можно и через редакцию нашего сайта, а вот в формате онлайн батюшка будет общаться с нами впервые. Стать участником беседы с протоиереем Андреем Лемешонком можно 10 апреля в 21:00.

Монахиня Мария (Литвинова) — одна из старейших насельниц нашей обители. Она помнит начало Великой Отечественной войны, ее отец был военным летчиком. Тема беседы звучит не совсем обычно: «Война — беда, но не всегда», а расскажет матушка о том, как в плохом найти хорошее. Приглашаем поучаствовать в беседе с матушкой 11 апреля в 14:30.

09.04.2020

Просмотров: 105
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать