X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Смотрим всей семьей! На нашем сайте — премьера воскресной детской передачи «Каморка Маячок»

Воскресным вечером, 6 сентября, на YouTube-канале нашего монастыря и на нашем сайте выйдет первый выпуск детской передачи «Каморка Маячок».

Мы понимаем, что основными зрителями программы станут малыши, поэтому ко всем этапам ее производства подходили с большой ответственностью. Над созданием передачи трудится команда настоящих профессионалов: дизайнеры, композиторы, актеры и художники. В качестве основного ведущего мы пригласили Александра Ждановича — актера Национального драматического театра им. М. Горького, а сценарии для передач готовит писательница Татьяна Дашкевич. Вот как представили авторы свой первый выпуск:

«Дорогие и любимые наши мальчики и девочки, берите за руки своих пап и мам и приходите с ними в нашу уютную каморку “Маячок”.

“Каморка Маячок“ — это наша новая еженедельная воскресная вечерняя передача, которую мы делаем для наших маленьких зрителей.

Вас встретят дядя Саша и тетя Соня. Они знают много сказок! Добрых — как свет маяка! И интересных — как плавание на море!

Дядя Саша, тетя Соня, маленькие гости хотят подружиться с каждым из вас! Как и старый сторожевой пес, которого мы увидим очень скоро, в следующих сериях.

Столько удивительного и прекрасного, и душевного, и смешного, и вкусного, и немного пыльного, и чуть-чуть таинственного, и такого теплого, и очень яркого, и даже безграничного умещается в нашей каморке!

Включайте скорее первую серию, чтобы познакомиться с новыми друзьями, узнать значение старых слов, на которых говорили наши пра-пра-дедушки и пра-пра-бабушки, а еще послушать увлекательную сказку перед сном».

Программа будет выходить каждую неделю. Авторы надеются, что ее полюбят и маленькие зрители, и их родители.

04.09.2020

Просмотров: 75
Рейтинг: 3.7
Голосов: 3
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать