X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

На YouTube-канале нашего монастыря уже 100 тысяч подписчиков! Присоединяйтесь к нам онлайн!

Дорогие прихожане и друзья нашего монастыря! Мы рады сообщить, что нас становится всё больше — количество подписчиков на наш канал в YouTube стремительно растет и уже преодолело отметку 100 тысяч!

Мы постоянно проводим онлайн-трансляции богослужений, выкладываем видеоверсии проповедей, сестрических собраний и бесед с духовником обители протоиереем Андреем Лемешонком. Также на нашем канале вы найдете видеосюжеты о событиях, освещающих жизнь обители, репортажи и очерки, концерты. Стали постоянными информационная передача «Монастырское информбюро», кулинарная рубрика и рубрика, посвященная здоровью. А недавно у нас появилась и своя еженедельная передача для детей — «Каморка Маячок». Мальчиков и девочек ждут занимательные истории, сказки, мультфильмы и еще много интересного!

Сейчас монастырь живет фестивалем «Покровская Радость», а совсем скоро, 17 октября, у нас пройдет Международный фестиваль православных песнопений «Державный глас». Видеоверсии всех этих событий вы также можете посмотреть на нашем YouTube-канале!

Присоединяйтесь к монастырским событиям в режиме онлайн или в записи, смотрите из любой точки планеты в удобное для вас время!

07.10.2020

Просмотров: 132
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать