X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Бобруйск, Пермь, Нижний Новгород, Петербург: расписание выставок, в которых участвует наш монастырь

В ближайшее время сестры нашего монастыря представят изделия мастерских обители на выставках в Беларуси и России.

Жители Бобруйска смогут приобрести до 29 ноября духовные книги, церковную утварь, продукты для здоровья, рождественские подарки на выставке, которая проходит в эти дни во Дворце искусства (ул. Ульяновская, д. 35).

В Санкт-Петербурге в декабре будет проводиться сразу несколько выставок, в которых монастырь примет участие.

Приходите на стенды нашего монастыря с 3 по 6 декабря в дом культуры им. Кирова (Большой просп. Васильевского острова, д. 83) и с 10 по 13 декабря в выставочный центр «Экспофорум» (поселок Шушары, территория Пулковское, Петербургское ш., д. 64, корп. 1), где будет проходить крупнейшая ярмарка «Новогодний подарок». А с 23 по 29 декабря работы наших мастеров спрашивайте на православной выставке «Духовное наследие» (наб. Обводного канала, д. 118).

Традиционно в декабре наши сестры приезжают в Нижний Новгород на православную выставку-ярмарку «Нижегородский край — земля Серафима Саровского». В этом году она пройдет с 4 по 10 декабря на стадионе «Нижний Новгород» (ул. Бетанкура, д. 1а).

Еще одна выставка — «Рождественский дар» — пройдет в этом городе с 17 по 20 декабря по адресу: ул. Совнаркомовская, 13.

В Перми продукцию монастыря спрашивайте на новогодней выставке, которая будет проходить с 18 по 27 декабря в выставочном центре «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, д. 59, 2-й этаж).

Приходите на православные и новогодние выставки-ярмарки за подарками для близких, добрыми эмоциями и новыми знакомствами! На выставках в России наши сестры будут принимать записки о здравии и упокоении.

Приобретая изделия мастерских монастыря, вы жертвуете на дела милосердия!

24.11.2020

Просмотров: 45
Рейтинг: 5
Голосов: 4
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать