X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

23 февраля приглашаем на показ инклюзивного спектакля «Маленький принц» в минском Доме литератора!

23 февраля в минском Доме литератора в 12:00 состоится показ инклюзивного спектакля «Маленький принц».

В этом необычном спектакле играют дети с особенностями психофизического развития, подопечные благотворительного фонда в честь св. Иоанна Русского. Эти удивительные актеры, несмотря на свой возраст, остаются детьми на всю жизнь. Каждый из них и есть Маленький принц, сохранивший такие качества души, как непосредственность, нежность, незлобивость — то, что очень часто и безвозвратно теряем мы, взрослые. Для них «Маленький принц» — больше, чем спектакль, это часть их жизни, это возможность хоть чуть-чуть расширить свое жизненное пространство, суженное рамками болезни и стенами интерната.    

Если дарить особенным детям заботу, любовь — они преодолевают многие отставания в развитии. И на пути преодоления театр может очень помочь. Занятия театральным искусством способствуют развитию у ребят творческих способностей, воображения, сенсорной моторики, мотивируют к дальнейшему обучению. Кроме того, творчество помогает им адаптироваться к жизни в обществе. Участие в спектаклях для этих детей — возможность самореализоваться, поверить в себя и подарить окружающим радость.

Все собранные от показа спектакля пожертвования пойдут на поддержку подопечных фонда в честь св. Иоанна Русского. Актеры спектакля очень ждут своего выступления! Поддержите ребят, купив билет на этот спектакль и став его зрителем!

Дата и время показа: 23 февраля, 12:00

Место: Дом литератора (г. Минск, ул. Фрунзе, 5)

По вопросу приобретения билетов обращайтесь по тел.:

+375 44 760 29 74
+375 29 634 66 10

 

18.02.2020

Просмотров: 81
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Оценка:
Комментарии 0
4 года назад
Спаси вас, Господи! Благодарю за Чудо прикосновения души к Прекрасному и Чистому Источнику! Всем участникам, актёрам, организаторам этого спектакля - низкий поклон!
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать