X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Многая лета!

протоиерей Андрей Лемешонок

Дорогой отец Андрей, от всего сердца поздравляем Вас с днем рождения!

Истинные, глубокие чувства не любят изысканных слов и витиеватых выражений. Таков характер Вашей проповеди и таков образ Вашей жизни. Словом и делом, изо дня в день, Вы учите нас преодолевать временное и земное ради вечного и небесного, полагая жизнь за верность Христову Евангелию.

Мы благодарим Вас, батюшка, за то, что Вы у нас есть и мы всегда можем прибегнуть к Вашей помощи, принять добрый совет. Ваше присутствие в нашей жизни не дает нам смириться с грехом и ложью мира сего.

Сегодня мы молитвенно желаем Вам особой милости Божией, утешения, поддержки. Да дарует Вам Господь неустанно свидетельствовать о правде Божией и о надежде на спасение всякой души. Будьте здравы, укреплены, защищены и хранимы Богом на многая и благая лета!

08.04.2023

Просмотров: 494
Рейтинг: 4.6
Голосов: 90
Оценка:
Комментарии 0
1 год назад
Дорогой наш батюшка Андрей! Многие и благая лета. Крепости духа, здравия душевного и телесного, милости Божьей.
Храни Вас Господь.
С низким поклоном Ирина, Татьяна и множество прихожан собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Глубокое Витебской области.

Александра

1 год назад
Дорогой отец Андрей! Пусть Господь вас хранит еще многая лета с нами. Вы наш свет и радость! Спасибо вам огромное и низкий поклон за все, что вы делаете. Крепкого здоровья и бодрости духа!
Душевного и телесного здравия, многая благая лета дорогому батюшке! ????????
2 года назад
Многая лета! Слушаю часто батюшку в тик токе.
Присоединяюсь к поздравлениям! Дорогой наш батюшка, будьте здравы и Богом хранимы на многие и благая лета! Со словами благодарности Ирина,Татьяна из города Глубокое, Витебской области, также присоединяется множество прихожан храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Глубокое
Комментировать