X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Последний звонок — праздник, полный надежд

Вчера в школе «Ихвис» прошел праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года. Этот год пролетел незаметно! Кажется, только вчера первоклассники начали свой путь в Страну знаний, а сегодня уже прощаются с первым классом. Точнее, говорят: «До свидания!» Ведь со своими старыми друзьями и учителями они встретятся совсем скоро.

В этом году четвероклассники, старшие из ребят, — выпускники начальной школы. Именно эти мальчики и девочки первыми вошли в стены школы, открывшейся четыре года назад рядом со Свято-Елисаветинским монастырем. Всё это время сюда, на окраину Минска, родители привозили своих детей из разных уголков города, потому что считают школу «Ихвис» лучшей!

К слову, среди окончивших начальную школу несколько отличников, большинство — хорошисты. На празднике директор школы поблагодарила учеников за прилежное поведение и отличную учебу; классных руководителей и педагогов — за их труд, терпение, внимание и понимание; родителей — за помощь и хорошее воспитание детей.

А последние удивляли не только оценками, но и своими талантами! На заключительном концерте были исполнены театральные, вокальные, танцевальные и инструментальные номера — новые и лучшие из тех, что дети выучили за год. Юные артисты делали всё с мастерством взрослых. Да, наши дети повзрослели! Им еще многому предстоит научиться, но и мы многому можем уже научиться у них. А самые сложные задачи будем решать все вместе в нашем втором доме — школе «Ихвис». Нам столько предстоит еще постичь!

Подготовил Вадим Янчук

Фотографии Ольги Сеньковой

31.05.2018

Просмотров: 93
Рейтинг: 0
Голосов: 0
Оценка:
Комментарии 0
5 лет назад
Душа радуется за деток, за школу и за единство в Боге!
Храни ВАС Господи!
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать