X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

6 сентября в «Ковчеге» пройдет благотворительный концерт. Поддержите!

Дорогие друзья, прихожане и гости монастыря! 6 сентября приглашаем вас в «Ковчег», где пройдет благотворительный концерт вокальной группы ДПС «Menestreli».

Этот концерт — не просто музыкальное событие. Это наш общий акт сострадания и поддержки Егора Ярмоловича. На лечение миодистрофии Дюшенна, которой страдает мальчик, собрано 35,55 % ($1 030 950) от необходимой суммы в $2 900 000. Каждый уходящий день отдаляет Егора от шанса на здоровую жизнь, и без нашей с вами помощи его семье не справиться!

Ваше присутствие на концерте — это личный вклад в спасительное лечение и веру Егора в чудо. Когда мы собираемся вместе, мы можем сотворить то, что кажется невозможным. Пожалуйста, поддержите сбор, придя на концерт, ведь завтра может быть уже поздно!

Присоединяйтесь! Нам дорог каждый из вас.

Начало — в 12:30.

Ждем вас в культурном центре «Ковчег» нашего монастыря (Фонтанный зал, 1-й этаж) по адресу: г. Минск, Долгиновский тракт, д. 164.

Вход свободный.

04.09.2026

Просмотров: 16
Рейтинг: 5
Голосов: 1
Оценка:
Комментарии 0
Комментировать
Цитата
Комментировать