29 апреля приглашаем на спектакль театра «i» «Девочка и апрель»
Дорогие друзья! 29 апреля (среда) приглашаем на спектакль театра «i» «Девочка и апрель». Это глубокая и трогательная история о юности, первой любви, разочарованиях и испытаниях, через которые проходят герои.
Зрители увидят, как старшеклассники учатся сохранять нравственную чистоту, бороться с непониманием и оставаться собой даже в самых сложных ситуациях.
Спектакль по пьесе Тамары Ян затрагивает темы жестокости, лицемерия и силы духа. Это классическая история, поданная через призму современности, в героях которой вы сможете узнать себя или своих детей.
Это прекрасный повод провести вечер всей семьей и обсудить после просмотра важные жизненные вопросы.
Рекомендуется для зрителей от 12 лет.
Показ пройдет в Большом концертном зале духовно-просветительского центра «Ковчег» нашего монастыря (3-й этаж) по адресу: Долгиновский тракт, д. 164.
Начало в 19:00.
Билеты в продаже по ссылке>>
Погрузитесь в атмосферу весны, первой любви и вечных ценностей!
23.04.2026
