X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Неделя предметов эстетического цикла завершилась в школе «Ихвис»

Педагоги и ученики нашей школы приложили все усилия, чтобы творческие дни прошедшей недели стали не только интересными, но и познавательными.

 

дети выступают на сцене

Ребята рисовали, пели, играли на музыкальных инструментах, демонстрировали ораторские навыки, знание поэзии, языков.

 

анонс

Анонс предметной недели был размещен на крупном стенде возле актового зала. Принять участие в мероприятиях смогли все желающие.

Задолго до старта Недели предметов эстетического цикла мы провели анкетирование: поинтересовались у учеников, кто хотел бы поучаствовать и в каких конкурсах. Откликов было много, что порадовало нас, поэтому решение было принято однозначно — Неделе быть! — рассказала заместитель по воспитательной работе школы «Ихвис» Наталья Кормильчик.

В дни конкурсных показов в актовом зале было очень оживленно. Ребята эмоционально поддерживали друг друга, подбадривали. Сами участники очень ответственно отнеслись к подготовке номеров, репертуару, подбору костюмов.

Те, кто не смог принять участие по уважительной причине, присылали видеовыступление, и жюри оценивало конкурсантов онлайн.

— Хочу особо отметить, что у нас было два состава жюри: детское и взрослое. И дети судили строже! Все они очень глубоко вовлекались в творческий процесс, — говорит директор школы монахиня Ольга (Антанович).

Традиционно в конце предметной недели подвели итоги. Победителям и участникам вручили грамоты, дипломы и памятные подарки.

Списки победителей как от начальной школы, так и от ребят 5–9 классов — внушительны. Скачать их и посмотреть можно здесь

22.02.2023

Просмотров: 144
Рейтинг: 4.7
Голосов: 8
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать