X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Открыт набор в летний лагерь для подростков в «Ковчеге». Приглашаем!

В июне приглашаем подростков 12‒16 лет интересно провести время в кругу сверстников в летнем лагере!

 

объявление о наборе в летний лагерь

На базе духовно-просветительского центра «Ковчег» будет организована работа ДВУХ смен лагеря: с 5 по 9 июня и с 12 по 16 июня (по желанию смены можно объединить в одну).

Время работы лагеря — ежедневно по будням с 12:00 до 17:00 (14:00–15:00 обед, свободное время в лагере).

Пожертвование: 5 дней/10 дней — 250/450 рублей. Для ребят из многодетных семей — 210 и 410 рублей соответственно (обед оплачивается отдельно).

При регистрации до 9 мая организаторы предлагают специальные условия по оплате: 210 рублей за пять дней пребывания и 410 рублей при бронировании десяти дней. Для многодетных семей оплата при раннем бронировании составит 185 и 385 рублей соответственно.

«Организуя это познавательное пространство для подростков, мы хотим показать ребятам, как можно управлять общением и влиять на него, как грамотно взаимодействовать. Будем вместе находить ответы на вопросы, почему нередко не получается общаться, почему кто-то сразу вливается в коллектив, а кто-то остается белой вороной, — рассказала один из кураторов летнего лагеря практический психолог Алена Шиенок. — Мы хотим на практике показать, как быстрее можно начинать качественное общение со сверстниками. Помимо этого, будем учиться управлять эмоциями и мимикой».

Главные элементы в работе июньского летнего интенсива — это игры-активности на знакомство и командообразование, мастер-классы и встречи с экспертами: в частности, с преподавателями актерского мастерства, этикета, ораторского искусства. В программе также квест, просмотр видеофильма с обсуждением, экскурсия.

Записаться в летний лагерь для подростков можно по телефону: +375 44 794 34 74.

4.05.2023

Просмотров: 332
Рейтинг: 4.2
Голосов: 6
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать