X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

С 20 по 30 апреля объявляем литературную акцию «Радостные истории»

Друзья! Мы объявляем творческую литературную акцию «Радостные истории», которая пройдет в нашем монастыре с 20 по 30 апреля в рамках православного пасхального фестиваля «Радость».

 

акция радостные истории

Приглашаем вас поделиться своими зарисовками о вере, приходе к Богу, радости Пасхи — светлыми, искренними и вдохновляющими историями, которых так не хватает сегодня.

Это могут быть самые разные истории: о встречах с монахами, священниками и церковными людьми, благодаря которым вы увидели, что Православие — это свет, радость и любовь; о том, как через красоту мира или прекрасных творений рук человеческих вы задумались о Создателе мира; о том, как вы пришли к Богу необыкновенным, неожиданным путем или о помощи святых, по молитвам откликнувшихся на вашу просьбу и ставших для вас близкими и родными.

История должна быть развернутой (минимум 1000 знаков с пробелами), с творческим подходом. Постарайтесь изложить события литературно, ярко и образно описывая детали и героев.

Рассказы с указанием авторства присылайте до 30 апреля включительно на электронную почту [email protected] или оставляйте в специальном почтовом ящике «Радостные истории» на 1-м этаже КДПЦ «Ковчег».

Лучшие истории будут опубликованы на сайте нашего монастыря!

19.04.2023

Просмотров: 118
Рейтинг: 4.5
Голосов: 8
Оценка:
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать