X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Путешествие на Псковщину

Фотографии сестер

Уходовые сестры, а также сестры и братья милосердия, несущие послушание в РНПЦ психического здоровья и 5-й ГКБ г. Минска, побывали в паломничестве на Псковщине.

Трехдневное путешествие началось с Пушкинских Гор, где сестры поклонились святыням Свято-Успенского Святогорского монастыря, почтили память А. С. Пушкина, похороненного там, а также посетили Михайловское — музей-заповедник великого русского поэта.

В Псково-Печерском монастыре сестры помолились на ранней Божественной литургии, побывали на экскурсии в Богом зданных пещерах и в кельях известных Псково-Печерских старцев.

А в Спасо-Елеазаровском женском монастыре наши паломники промыслительно попали на престольный праздник храма прмц. Великой княгини Елисаветы, как будто сама святая покровительница нашего монастыря пригласила их на свой праздник.

Просмотров: 961
Рейтинг: 5
Голосов: 7
Оценка: