X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Многая лета!

иерей Артемий Тоноян многая лета

Дорогой отец Артемий, сердечно поздравляем Вас с днем ангела!

Слава и благодарение Богу, даровавшему Вам отметить еще один день своего небесного покровителя, а нам — порадоваться вместе с Вами. Обращаясь к нам со словом благовестия, Вы не устаете уверять нас в том, что радости, света, тепла и любви Божией всё равно больше, чем сил греха и противления. Принимаемое от Вас слово становится жизненной энергией для наших душ, и мы признательны Вам за это истинно евангельское свидетельство.

Молимся о даровании Вам духовных и телесных сил, душевного равновесия, мудрости и терпения. И да будет Вам укреплением обещание Христа, которое услышал в своем исповедническом подвиге великий мученик Артемий: «Итак, будь мужествен и радуйся — ты будешь со Мною в Моем Царстве».

02.11.2022

Просмотров: 220
Рейтинг: 5
Голосов: 16
Оценка:
Комментарии 0
1 год назад
искренне поздравляю уважаемого мною батюшку! Многая и благая лета! и спасения его душе! по такому поводу считаю нужным поделиться сокровенным. однажды, несколько лет назад, я попала к нему на исповедь. что -то мямлила о своих грехах, смущаясь ими... я точно помню, что исповедь была не такая, как бы мне хотелось, чтобы вспомнить все и от души покаяться. но даже в этом моем поверхностном признании отец Артемий обнаружил такое.., указав мне об этом, назвав подоплеку некоторых моих грехов. но они лишь следствие. а главное коренилось в другом, о чем я сама даже не догадывалась, по крайней мере не задумывалась об этом. потом я размышляла, и поняла, что это же просто булыжник на моей шее. и над этим то мне надо работать, а не пытаться бороться с результатом главной проблемы... как мне помогла та исповедь! считаю, батюшка очень опытный, духовный человек. видя меня впервые, он обнаружил то,чего я сама о себе не знала. спасибо за духовную помощь!
Выбрать текст по теме >> Выбрать видео по теме >>
Комментировать