Здравствуйте, батюшка Андрей! Очень нужна ваша помощь! Мы с мужем очень хотим малыша. Мы не венчаны, но планируем в скором времени. Он, конечно, у меня не верит, но старается, поддерживает меня, как может (учитывая, что он меня младше на 6лет).
Простите, не знаю, как писать, но просто нет уже сил, измучена. Каждый месяц мучает сон (именно в день, когда должно подтвердиться или опровергнуться беременность): снится девушка блондинка, которая смотрит на меня беременную и пальцем показывает на мой округлившийся живот и смеется, говоря: «Все равно не будет беременности!» А сегодня ночью снится опять она: смеется, но теперь бьет меня в беременный живот, а я издалека слышу голос, говорит: «Не трогай ее, она беременна!» А эта блондинка девушка, услышав это, засмеялась и еще сильнее начала бить меня в живот во сне. Утром просыпаюсь мокрая, с жуткой болью в животе и опять начались женские дни.
Батюшка Андрей ПОМОГИТЕ, этот сон меня измучил, ни сил, ни здоровья больше у меня не осталось. Подскажите, что мне делать. В церковь, не скажу что часто, но стараюсь ходить. Молюсь Матренушке, прошу о помощи.