X По авторам
По рубрике
По тегу
Везде

Премьера «Золушки» в школе: учимся добру через спектакли

15 января ученики школы «Ихвис» представили на родной сцене спектакль «Золушка» по пьесе Евгения Шварца

«Любовь к музыке у детей — процесс периодический»

Традиционный концерт «Посвящение в музыканты» прошел в школе «Ихвис» 14 декабря. Дорогу в бескрайний мир музыки открыли для себя 9 девочек и 1 мальчик.

Выбрали самых быстрых, дружных и ловких! В школе «Ихвис» прошел спортивный праздник

7 декабря ученики 4 и 5 классов школы «Ихвис», их родители и близкие приняли участие в спортландии «Папа, мама, я — спортивная семья».

Последний звонок — праздник, полный надежд

Наши дети повзрослели! Им еще многому предстоит научиться, но и мы многому можем уже научиться у них. А самые сложные задачи будем решать все вместе в нашем втором доме — школе «Ихвис». Нам столько предстоит еще постичь!

Дети, родители и учителя школы «Ихвис» провели масштабный концерт-память, посвященный Дню Победы

«Я хочу, чтобы не было войны…» — под таким девизом 8 мая, накануне Дня Победы, в школе «Ихвис» прошел вечер памяти

Маленькие гости из Бобруйска: наш монастырь посетили учащиеся духовно-просветительского центра в честь преподобномученицы Елисаветы Феодоровны

Паломничество в Свято-Елисаветинский монастырь города Минска для детей из Бобруйска стало большой радостью. Им понравились храмы и мастерские обители, но больше всего запомнилась встреча с учениками школы «Ихвис»