X По авторам
По рубрике
По тегу
По дате
Везде

Как молиться, чтобы вернуть жену?

Вопрос духовнику обители

Вопрос: Здравствуйте. От меня ушла жена. У меня было тяжелое время: потерял работу, много пил. Сейчас не пью, устроился на хорошую работу. А жена, живя у мамы, познакомилась с парнем. Говорит, что любит его. Мы официально еще не разведены. Я уже перепробовал все способы ее вернуть, ничего не помогает, а колдуны и маги только вымогают деньги, но реальной помощи нет. В Интернете я увидел, что очень помогают молитвы. Как мне молиться, чтобы жена вернулась ко мне?

Андрей

Ответ: Андрей, дорогой мой, прежде всего нужно Ваше покаяние. Вы должны прийти на исповедь, покаяться в том, что пили, потеряли работу. Наверное, была и грубость по отношению к жене. Вот с этого надо начинать.

Просите помощи святых. Возьмите, например, акафист святителю Николаю и каждый день читайте, просите, чтобы он помог Вам, чтобы жена вернулась. Попросите и у жены прощения. Остальное надо полагать в руки Божии.

А если Вы ходили к колдунам и каким-то гадалкам, то это большой грех, это не способствует восстановлению семьи, наоборот — разрушает. Надо обязательно это проговорить на исповеди, попросить у Бога прощения.

Надейтесь, что жена вернется. Делайте усилия.

19.12.2018

Просмотров: 786
Рейтинг: 2.5
Голосов: 10
Оценка:
Комментарии 0
1 год назад
Спасибо от меня тоже ушла жена, тоже другой , просил прощения и у бога и у жены , и работаю с пихологом, разводимся , откровенно расказала мне сегодня про другого , душевно очень тежело но я стараюсь , надеюсь боженька мне поможет
5 лет назад
Благодарю Вас, дорогой Батюшка Андрей, за Ваш мудрый ответ с Любовью!
Помоги и укрепи всех нас, Господи!
Комментировать